| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 138734310 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST geh. |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
Toleranzfeld Standard m6.
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | ISO 8734 |
| Durchmesser d | 3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
DIN 6325 wurde zurückgezogen und ist eingeschränkt austauschbar mit ISO 8734, geänderte Nennlängen.

