| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 14050816 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8 |
| Beschichtung | blank |
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
Produktdetails
DIN 508 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 299.
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Gesamtlänge l | 28 mm |
| Norm | ISO 299 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Außendurchmesser da | 18 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |

