| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6466057 |
Produktdetails
| Breite | 550 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Höhe | 300 mm |
| Kühlleistung | Kühlgerät W |
| Leistungsaufnahme | 120 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50 Hz |
| Tiefe | 190 mm |
| EAN/GTIN | 4015448914785 |
Eigenschaften
passend zu 1000 152 161
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Steckertyp: Kein Stecker
