| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461868 |
Produktdetails
| Anzahl mögl. Trennwände | 5 |
| Breite | 152 mm |
| Farbe | rot |
| Höhe | 83 mm |
| Kastengröße | 10 |
| Länge | 500 mm |
| Material | Polypropylen |
| EAN/GTIN | 4031022067616 |
Eigenschaften
aus Polypropylen
- für die Lagerhaltung in stark beanspruchten Bereichen
- weitgehend beständig gegen die meisten Säuren und Öle
- Rippenboden für hohe Stabilität
- stapelbar
- große Griffmulde
