| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6442508 |
Produktdetails
| Außenbreite | 1133 mm |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außentiefe | 642 mm |
| Inhalt | 616-teilig |
| Material | Stahlblech |
| Modell | 179NXXL-8D/619 |
| Schubladenanzahl | 8 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40 kg |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| EAN/GTIN | 4000896245185 |
Eigenschaften
extra tiefe Ausführung
- mit setilicher Tür, Steckdosenleiste und 616tlg. Werkzeugsortiment
- Edelstahl Arbeitsfläche
- doppelwandige Konstruktion
- Kantenschutz an allen vier Ecken
- seitliche Schlossposition zur besseren Bedienbarkeit
- Zentralverriegelung
- Selbsteinzug der Schubladen
- gegenseitige Auszugssperre für minimales Kipprisiko
- 100 % Auszug mit kugelgelagerten Teleskopschienen
- 40 kg Traglast pro Schublade
- Gesamttragkraft statisch 1000 kg
- 2 Lenkrollen mit Doppelstopp - Elastikrollen für ruhigen Lauf7 Schubladen flach H 81 x B 870 x T 522 mm1 Schublade hoch H 166 x B 870 x T 522 mm
Hinweise
616-teilig Stahlblech
