| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6462475 |
Produktdetails
| Arbeitshöhe bis ca. | 2230 mm |
| Ausführung | fahrbar |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Material | Aluminium |
| Plattformhöhe | 630 mm |
| Stufen einschl. Plattform | 3 |
| max. Gesamtbelastung | 150 kg |
| EAN/GTIN | 4007735088903 |
Eigenschaften
fahrbar
- aus stabilem Aluminium, zusammenklappbar
- durch die 4 Gleitrollen frei beweglich (360°)
- Klapptritt senkt sich bei Belastung unverrückbar und bietet sicheren Stand
- alle Kanten durch Kunststoffkappen geschützt
- max. Gesamtbelastung 150 kg
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Tiefe geklappt: 200mm
- Höhe geklappt: 700mm
- Breite geklappt: 450mm
- prüfpflichtig: ja
Hinweise
Aluminium fahrbar
