| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6462131 |
Produktdetails
| Auslaufstutzen-Ø | 34 mm |
| Ausstattung | 1 Tragebügel |
| Einfüllöffnung-Ø | 120 mm |
| Farbe | weiß |
| Gesamt-Ø | 300 mm |
| Gesamthöhe | 345 mm |
| Inhalt | 15 l |
| Material | PE |
| EAN/GTIN | 4023122268864 |
Eigenschaften
rund
- weiß
- komplett mit Schraubdeckel Ø 120 mm
- Auslaufstutzen-Ø 34 mm
- Verschlusskappe mit Dichtung und Auslaufhahn
- aus schlag- und stoßfestem Polyethylen
- beständig gegen die meisten Säuren und Laugen (bitte anfragen)
- lebensmittelecht
- temperaturbeständig von - 20 °C bis + 50 °C
- Tragfähigkeit je Griff max. 30 kg
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Tragfähigkeit je Griff max.: 30kg
- Ausführung:
- rund
Hinweise
Einfüllöffnung-Ø 120 mm
