| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6015675 |
Produktdetails
| Ableseart | analog |
| Ablesung | 0,01 mm |
| Ausführung | magnetische Rückwand |
| Außenring-Ø | 58 mm |
| Messbereich | 10 mm |
| Modell | M2 T Magnet |
| EAN/GTIN | 4031452100235 |
Eigenschaften
mit magnetischer Rückwand
- Einspannschaft Ø 8 mm h6 und Messbolzen aus nichtrostendem Stahl
- verstellbare Toleranzmarken
- Gehäuse Pressmessing
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- 1 Zeigerumdrehung: 1mm
- prüfpflichtig: ja
Hinweise
Kalibrierung auf Anfrage und gegen Aufpreis.
