| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6015660 |
Produktdetails
| Ableseart | analog |
| Ablesung | 0,01 mm |
| Ausführung | konzentrische Anzeige |
| Außenring-Ø | 58 mm |
| Messbereich | 10 mm |
| Modell | M2 TK |
| EAN/GTIN | 4031452100228 |
Eigenschaften
mit konzentrischer -mm- Anzeige
- Abmessungen nach DIN EN ISO 463
- beide Zeiger konzentrisch angeordnet, dadurch wird eine besonders übersichtliche Ablesung ermöglicht
- Einspannschaft (Ø 8 mm h6) und Messbolzen aus nichtrostendem Stahl
- verstellbare Toleranzmarken
- Außenring-Ø 58 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- 1 Zeigerumdrehung: 1,0mm
- prüfpflichtig: ja
Hinweise
Kalibrierung auf Anfrage und gegen Aufpreis.
