| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6441690 |
Produktdetails
| Ableseart | analog |
| Ablesung | 0,01 mm |
| Ausführung | verringerte Messkraft |
| Außenring-Ø | 58 mm |
| Messbereich | 10 mm |
| Modell | M2T V |
| EAN/GTIN | 4031452102604 |
Eigenschaften
Genauigkeit nach Werksnorm
- Abmessungen nach DIN EN ISO 463
- Einspannschaft (Ø 8 mm h6) und Messbolzen aus nichtrostendem Stahl
- verstellbare Toleranzmarken
- Gehäuse Pressmessing
- Außenring-Ø 58 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- 1 Zeigerumdrehung: 1mm
- prüfpflichtig: ja
Anwendung
Anwendung:
•4000 851 401 + 4000 851 406: Tiefenmessung4000 851 402 + 4000 851 407: Vergleichsmessung4000 851 403 + 4000 851 408: Messung in Sonderlagen4000 851 404 + 4000 851 409: Messung in weicher Güte
