| Preis |
Lieferbar (1-2 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 6A7256613 |
Produktdetails
Hochwertige, extradünne Turbo-Diamanttrennscheibe für schnelle, präzise und saubere Schnitte in dünnen Materialien wie Granit, Marmorplatten und Fliesen (Porzellan-, Gres- und Keramikfliesen).
Aufgrund der hohen Qualität auch für den Einsatz in den meisten Baumaterialien einsetzbar.
| Bezeichnung: Modellvariante | DHTS 76 mm - 1pc |
| Bohrung | 10 mm |
| Bohrungsdurchmesser [mm] | 10 |
| Packungsgröße | 1 |
| Radgröße | Scheibendurchmesser | 76 |
| Scheibendurchmesser [mm] | 76 |
| Schnittbreite [mm] | 1 |
| Ø | 76 mm |
| EAN/GTIN | None |

