| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6442611 |
Produktdetails
| Breite | 306 mm |
| Detail | 40 Stück - 153 x 55 x 41 / 3 Stück - 154 x 91 x 64 / 1 Stück - 155 x 279 x 64 mm |
| Farbe | schwarz/transparent |
| Höhe | 510 mm |
| Material | Stahlblech |
| Schubladen | Poypropylen |
| Schubladenanzahl | 44 |
| Tiefe | 150 mm |
| für Schubladentyp | D/B/A |
| EAN/GTIN | 5733439123761 |
Eigenschaften
Gehäuse aus Stahlblech
- schwarz
- transparente Schubladen aus bruchsicherem PP
- mit Auszugsicherung
- mit Aufhängelöchern
- jede Schublade kann durch Trennwände in mind. 3 Fächer unterteilt werden
- Trennwände bitte separat bestellen, gehören nicht zum Lieferumfang
Lieferumfang
Lieferung ohne Trennwände
Hinweise
schwarz/transparent
