| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6442617 |
Produktdetails
| Breite | 306 mm |
| Farbe | dunkelblau / transparent |
| Höhe | 552 mm |
| Material | galvanisiertes Stahlblech |
| Schubladen | Polypropylen |
| Schubladenanzahl | 40 |
| Tiefe | 150 mm |
| für Schubladentyp | C (4000 795 522) / B (4000 795 524) / A (4000 795 523) |
| EAN/GTIN | 5733439137430 |
Eigenschaften
zur Wandmontage und Aufnahme in den Drehturm Art.-Nr. 4000 871 595 geeignet
- aus galvanisiertem Stahlblech
- dunkelblau/transparent
- Schubladen aus bruchsicherem Polypropylen
- mit Auszugsicherung
- jede Schublade kann in mind. 3 Fächer unterteilt werden
- Trennwände bitte separat bestellen - gehören nicht zum Lieferumfang
- mit Gummifüßen und Aufhängelöcherndurch den Zukauf von entsprechenden Trennwänden können alle Schubladen mehrfach unterteilt werdenfür das schnelle Finden des Inhaltes können die Schubladen mittels Spezialetiketten beschriftet werden
- Etiketten bitte separat bestellen - gehören nicht zum Lieferumfang
Lieferumfang
Lieferung ohne Werkzeug/Inhalt
Hinweise
dunkelblau / transparent
