| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6442525 |
Produktdetails
| Breite | 390 mm |
| Eignung | für Bohrmaschinen |
| Einlage | Schaumstoffeinlage |
| Farbe | blau |
| Höhe | 112 mm |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 240 mm |
| EAN/GTIN | 4033515999138 |
Eigenschaften
aus Stahlblech mit Schaumstoffeinlage
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ausführung:
- Universal einsetzbar für Elektrowerkzeuge, Bohrmaschinen, Akkuschrauber, Stichsägen und Winkelschleifer
Hinweise
Stahlblech blau
