| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6440103 |
Produktdetails
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Arbeitsbereich Nm | 10 - 50 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 8 - 36 lbf.ft |
| Länge | 360 mm |
| Modell | Click-Torque C 1 |
| Skalenteilung | 0,25 Nm |
| EAN/GTIN | 4013288193216 |
Eigenschaften
automatisch auslösend
- mit hör- und fühlbarem Einrasten bei Erreichen der Skalenwerte
- robuste Ausführung mit Hebelumschaltknarre
- für Rechtsanzug
- mit ergonomischem 2-Komponenten-Griff
- hör- und fühlbares Auslösesignal
- Auslösegenauigkeit ± 3 % gemäß DIN EN ISO 6789-1:2017-07
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- prüfpflichtig: ja
Lieferumfang
Lieferung komplett mit Konformitätserklärung nach DIN 6789-1 2017 Lieferung in schwarzer Kunststoffröhre






