| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 610563100010 |
Produktdetails
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Antriebsvierkant mm | 12,7 mm |
| Ausführung | TORX |
| Größe | T30 |
| Länge | 60 mm |
| Modell | TORX |
| Oberfläche | Schwarz |
| Schlüsselweite | - |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb DIN 3121
- Form G 12,5
- mit Stiftbohrung und Ringnut
Abtrieb: für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil
- Sonderstahl
- Oberfläche stahlgrau
- geölt
- für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern
