| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 207965612 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
| Größe Kraftangriff | SZ 2 |
| Tiefe t | 3 mm |
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | DIN 7965 |
| Bohrlochdurchmesser | 10,5 mm |
| Gewindelänge b | 9 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Anwendung
Diese Einschraubmuttern sind vorzugsweise zum Einschrauben in Holz oder holzähnliche Werkstoffe geeignet.

