| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2140221240 |
| Material | Stahl |
| Güte | 4.6 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
Mit Sechskantmutter DIN 934.
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Norm | Hammerkopfschraube 40/22 |
| Durchmesser d | 12 mm |

