| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 14633410 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 10 mm |
Produktdetails
| Norm | DIN 6334 |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 14633410 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 10 mm |
| Norm | DIN 6334 |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |