| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D444BAJAC12100 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 100 mm |
Produktdetails
| Breite b | 14 mm |
| Gewindelänge b | 30 mm |
| Gesamtlänge l | 100 mm |
| Durchmesser d2 | 12 mm |
| Norm | DIN 444 B |
| Außendurchmesser da | 25 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
SARTVT: Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

