| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2406032060 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
Mit Vierkantansatz.
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 15.9 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Kopfhöhe k | 10.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 46 mm |
| Gewindelänge b | 46 mm |
| Durchmesser d | 20 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Festigkeitsklasse je nach Hersteller.

