| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D464BNAA416 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Hohe Form.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Durchmesser d1 | 8 mm |
| Norm | DIN 464 |
| Kopfhöhe k | 3.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |

