| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I73802GKBGAA865 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2-070 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 65 mm |
Produktdetails
Mit Innensechskant.
| Gesamtlänge l | 65 mm |
| Norm | ISO 7380 2 |
| Kopfhöhe k | 4.4 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| Flanschdurchmesser df | 17.8 mm |
| EAN/GTIN | None |

