| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5409339516 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Mit Gewinde bis annähernd Kopf.
| Größe Kraftangriff | SW 8/SZ 1,2 |
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | ISO 4017 |
| Kopfhöhe k | 3.5 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4017. Geänderte SW bei ISO.

