| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2409381240 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
| Gewindelänge b | 30 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Durchmesser d | 12 mm |
| Gewindelänge des Einschraubendes bm | 12 mm |
| Nennlänge l | 40 mm |

