| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 403309103015 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 5 µm, Zn5/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
Produktdetails
Mit metrischem Feingewinde, Bund und Außensechskant.
| Höhe des Telleransatzes c | 4 mm |
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 910 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Länge l1 | 16 mm |
| Durchmesser d | 30 mm |
| Flanschdurchmesser df | 36 mm |

