| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 230910112 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser Zoll | 1 1/2'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Außensechskant.
| Länge l1 | 16 mm |
| Höhe des Telleransatzes c | 5 mm |
| Gesamtlänge l | 33 mm |
| Norm | DIN 910 |
| Kopfhöhe k | 12 mm |
| Flanschdurchmesser df | 55 mm |
| EAN/GTIN | None |

