| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 4033091038 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 5 µm, Zn5/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Durchmesser Zoll | 3/8'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Außensechskant.
| Länge l1 | 12 mm |
| Höhe des Telleransatzes c | 3 mm |
| Gesamtlänge l | 21 mm |
| Norm | DIN 910 |
| Kopfhöhe k | 6 mm |
| Flanschdurchmesser df | 22 mm |
| EAN/GTIN | None |

