| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5469238 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 8 mm |
Produktdetails
| Mindesthöhe Angriff km | 4.5 mm |
| Norm | DIN 6923 |
| Außendurchmesser da | 17.9 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht EN 1661.

