| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 24093512 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 12 mm |
Produktdetails
Regelgewinde.
| Breite b | 3.5 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 7.7 mm |
| Norm | DIN 935 |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |

