| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 54093512 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
Produktdetails
Regelgewinde.
| Breite b | 3.5 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 7.7 mm |
| Norm | DIN 935 |
| Durchmesser d | 12 mm |

