| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 100472310 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | phosphatiert |
| Durchmesser | 310 mm |
| Stärke | 6 mm |
Produktdetails
Haltering, für Bohrungen.
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Norm | DIN 472 J |
| Durchmesser d | 310 mm |
Hinweise
*) nicht genormte Abmessung
. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

