| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10047272 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | phosphatiert |
| Durchmesser | 72 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
Produktdetails
Haltering, für Bohrungen.
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Norm | DIN 472 J |
| Durchmesser d | 72 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
*) nicht genormte Abmessung
. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

