| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D6921GKBNAA625 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4-70 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 2.5 mm |
| Norm | DIN 6921 |
| Kopfhöhe k | 6.6 mm |
| Gewindelänge b | 25 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Flanschdurchmesser df | 14.2 mm |
| EAN/GTIN | None |
