| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 250151612 |
| Güte | FK 90 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
Sicherungsschraube.
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 3.8 mm |
| Norm | Werksnorm 151 12 |
| Kopfhöhe k | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Flanschdurchmesser df | 13.8 mm |
Hinweise
Bis M 10 Festigkeitsklasse 90, ab M 12 Festigkeitsklasse 100.

