| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52147638 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | ISO 8746 |
| Kopfhöhe k | 1.8 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5.2 mm |
| Durchmesser d | 3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 8746.

